Платные медицинские услуги

Платные медицинские услуги

Приказ 110-орг от 18.08.2023 Об организации деятельности по оказанию платных услуг
Приказ 128-орг от 19.09.2023 О стимулирующих доплатах по платным услугам

Прейскурант цен на проведение платных услуг КГАУЗ Краевой Центр СПИДг.Красноярск
Прейскурант цен на проведение платных услуг в филиале КГАУЗ Краевой Центр СПИД в г.Ачинске
Прейскурант цен на проведение платных услуг в филиале КГАУЗ Краевой Центр СПИД в г.Минусинске
Прейскурант цен на проведение платных услуг по иммунизации
Прейскурант цен на проведение платных услуг по вакцинации
Прейскурант цен на проведение платных услуг по вакцинации и иммунизации в филиале КГАУЗ Краевой Центр СПИД в г.Ачинске
Прейскурант цен на проведение платных услуг по вакцинации и иммунизации в филиале КГАУЗ Краевой Центр СПИД в г.Минусинске

Расписание платного приема врачей на январь 2024 г.
График работы врачей (выполнение УЗИ,эластометрии каб.№6) на январь 2024 г.

Анализы на COVID-19 в КГАУЗ Краевой Центр СПИД

О сроках проведения и фактическом перечне исследований (в связи с возможным отсутствием диагностических средств у поставщиков) необходимо уточнять в регистратуре КГАУЗ Краевой Центр СПИД по телефону (391) 226-84-18

Порядок предоставления платных медицинских услуг физическим лицам

Платные медицинские услуги физическим лицам (пациентам) оказываются на основании договора об оказании платной медицинской услуги, заключаемого между пациентом и Центром (далее по тексту – договор). Договор заключается в письменной форме. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

Договор мед. услуги 2024
Договор вакцинация 2024

Срок проведения лабораторного анализа и порядок получения результата лабораторного анализа сообщается пациенту, обратившемуся за получением платной медицинской услуги, сотрудником регистратуры при выдаче направления.

Оказание платных медицинских услуг по консультативному приему осуществляется специалистами Центра в специально выделенное для оказания платных консультаций время, определяемое расписанием приема специалистов.

Услуги по лабораторной диагностики в рамках договорных отношений со страховыми компаниями

КГАУЗ Краевой Центр СПИД осуществляет услуги по лабораторной диагностике (согласно утвержденному прейскуранту) в рамках договорных отношений со страховыми компаниями. Физические лица, застрахованные по договору добровольного медицинского страхования (ДМС)  имеют возможность пройти обследование в КГАУЗ «Краевой Центр СПИД» за счет страховых компаний, для этого необходимо, чтобы страховая компания направила гарантийное письмо об оплате в адрес КГАУЗ Краевой Центр СПИД, после чего, застрахованный гражданин должен обратиться в регистратуру КГАУЗ Краевой Центр СПИД для выписки направления и дальнейшей сдачи крови для проведения лабораторного исследования. При себе необходимо иметь: действующий страховой полис ДМС и документ удостоверяющий личность (паспорт).

Порядок предоставления платных услуг юридическим лицам

Платные медицинские услуги юридическим лицам оказываются Центром в соответствии с условиями договора на оказание платных медицинских услуг, заключенного между Центром и юридическими лицами (учреждениями здравоохранения государственной, муниципальной, частной системы здравоохранения и иными организациями). Договор оформляется в письменном виде. Расчеты за оказанные платные медицинские услуги производятся в порядке, предусмотренном договором на оказание платных медицинских услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *